Mini Clic Clac Box
ab 0,91€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Mini Clic Clac Box
Weißblechdose mit Federstahldeckel in Weiß oder Blank. Variante : Mini Clic Clac Box | 20 g | zuckerhaltige Pfefferminztabletten | weiß | ohne Druck
Produktdetails
| Werbeanbringungen | ohne Druck |
|---|---|
| Ausführung | Mini Clic Clac Box – blank – Digitaldruck 4c Euroskala, Mini Clic Clac Box – blank – Digitaldruck 4c Euroskala + weiß, Mini Clic Clac Box – blank – ohne Druck, Mini Clic Clac Box – blank – Tampondruck 1-farbig, Mini Clic Clac Box – blank – Tampondruck 2-farbig, Mini Clic Clac Box – blank – Tampondruck 3-farbig, Mini Clic Clac Box – blank – Tampondruck 4-farbig, Mini Clic Clac Box – weiß – Digitaldruck 4c Euroskala, Mini Clic Clac Box – weiß – Digitaldruck 4c Euroskala + weiß, Mini Clic Clac Box – weiß – ohne Druck, Mini Clic Clac Box – weiß – Tampondruck 1-farbig, Mini Clic Clac Box – weiß – Tampondruck 2-farbig, Mini Clic Clac Box – weiß – Tampondruck 3-farbig, Mini Clic Clac Box – weiß – Tampondruck 4-farbig |
| Max. Veredelungsfläche | 45 mm Durchmesser |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Weißblech |
| Mindesthaltbarkeit | 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 53 mm Durchmesser, Höhe 18 mm |
| Gewicht | Inhalt: 20 g, Produkt: 37 g |
| Verpackung | weiß |
| Verpackungseinheit | 60/360 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 360 |
| Lieferzeit | ca. 10-15 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |




