Moneta Druckkugelschreiber aus ABS-Kunststoff
Artikelnummer: 110-107299
ab 0,42€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Moneta Druckkugelschreiber aus ABS-Kunststoff
Kugelschreiber mit Klickmechanismus, ABS-Kunststoffschaft und Stahlclip. Die preiswerteste Moneta-Alternative. Das umfangreiche und beliebte Moneta-Sortiment ist in vielen verschiedenen Stilen und Ausführungen erhältlich.
Modell-Nr.: 110-107299
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, Digitaldruck Gloss, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | magenta |
| Max. Veredelungsfläche | Kappe (60 x 6 mm) |
| Material | ABS Kunststoff, Stahl |
| Durchmesser | 0,8 cm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




