PRESIT.de Büro Kugelschreiber Metallkugelschreiber Moneta Kugelschreiber mit Metall Touchpen
Moneta Kugelschreiber mit Metall Touchpen
ab 0,76€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Moneta Kugelschreiber mit Metall Touchpen
Der metallisch eloxierte Kugelschreiber verfügt über einen integrierten Eingabestift an der Stiftspitze. Der Stift ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich und hat eine eloxierte Oberfläche, die ihm einen markanten Glanz verleiht. Das umfangreiche und beliebte Moneta-Sortiment ist in vielen verschiedenen Stilen und Ausführungen erhältlich.
Modell-Nr.: 110-107298
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | gun metal, royalblau, schwarz, Titan |
| Max. Veredelungsfläche | Kappe (60 x 5 mm) |
| Material | Aluminium |
| Durchmesser | 0,8 cm |
| Gewicht | 18 g |
| Verpackung | 250 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |
- Weitere Werbemittel von Unbranded
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Büro
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Kugelschreiber
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Metallkugelschreiber




