Nash Kugelschreiber mit farbigem Schaft und Griff
ab 0,23€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Nash Kugelschreiber mit farbigem Schaft und Griff
Schreiben ist etwas alltägliches. Deshalb ist es wichtig, einen zuverlässigen Stift zu haben. Der Nash Kugelschreiber mit seinem stilvoll geschwungenen Design ist ein solcher Stift. Er besteht aus ABS-Kunststoff, der hart und solide ist und somit eine lange Lebensdauer bietet. Dank der schnellen Klickmechanik ist der Kugelschreiber schnell zu bedienen und mit seinem weichen Griff reduziert er Spannungen auf der Schreibfläche. Der Nash-Kugelschreiber ist in verschiedenen Farben erhältlich und bietet zahlreiche Möglichkeiten zur Logoanbringung.
Modell-Nr.: 110-106399
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, Digitaldruck Gloss, ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | aquablau, gelb, grün, indigoblau, lila, limone, magenta, Merlot rot, orange, rot, royalblau, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft gesamte Länge (60 x 8 mm) |
| Material | ABS Kunststoff |
| Durchmesser | 1,3 cm |
| Gewicht | 11 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




