Nash Kugelschreiber mit farbigem Schaft und Griff
Artikelnummer: 110-107078
ab 0,23€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Nash Kugelschreiber mit farbigem Schaft und Griff
Kugelschreiber mit Klickmechanismus und Softtouch Griff.
Modell-Nr.: 110-107078
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, Digitaldruck Gloss, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | aquablau, gelb, grün, lila, limone, orange, rosa, rot, royalblau, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft gesamte Länge (60 x 8 mm) |
| Material | ABS Kunststoff |
| Durchmesser | 1,3 cm |
| Gewicht | 11 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




