Nash Kugelschreiber weiß mit farbigem Griff
ab 0,23€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Nash Kugelschreiber weiß mit farbigem Griff
Da man fast jeden Tag schreibt, ist es wichtig, einen zuverlässigen Stift zu verwenden. Der Nash-Kugelschreiber ist einer dieser Stifte. Er ist aus solidem ABS-Kunststoff gefertigt, der eine lange Lebensdauer bietet. Dank der schnellen Klickmechanik ist der Kugelschreiber schnell einsatzbereit und hat einen weichen Griff, der Spannungen auf der Schreibfläche reduziert. Der Nash-Kugelschreiber ist in verschiedenen Farbkombinationen erhältlich und bietet zahlreiche Möglichkeiten zur Logoanbringung.
Modell-Nr.: 110-106371
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, Digitaldruck Gloss, ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | weiß, limone, weiß-orange, weiß-rot, weiß-schwarz, weiss, aquablau, weiss, royalblau, weiß/gelb, weiß/grün, Weiss/lila, Weiss/rosa |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft gesamte Länge (60 x 8 mm) |
| Material | ABS Kunststoff |
| Durchmesser | 1,3 cm |
| Gewicht | 12 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




