Nash Stylus Kugelschreiber mit farbigem Griff und Schaft
Artikelnummer: 110-106739
ab 0,34€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Nash Stylus Kugelschreiber mit farbigem Griff und Schaft
Stylus Kugelschreiber mit Drehmechanismus.
Modell-Nr.: 110-106739
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, Digitaldruck Gloss, ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | orange, rot |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft gesamte Länge (65 x 8 mm) |
| Material | ABS Kunststoff |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Gewicht | 11 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




