NEOH Schokoriegel im Werbeschuber
ab 1,60€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu NEOH Schokoriegel im Werbeschuber
NASCHEN 2.0: Leckere Schokoriegel ohne den Einsatz von raffiniertem Zucker im individuell veredelbaren Werbeschuber aus FSC®-zertifiziertem Karton. Die Riegel sind ohne Palmöl und die Sorte „Caramel Nuts“ vegan. Variante : NEOH Schokoriegel im Werbeschuber | 30 g | Berry | 4c Euroskala
Produktdetails
| Marke | Neoh |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 4c Euroskala |
| Ausführung | NEOH Schokoriegel im Werbeschuber – Digitaldruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 116,5 x 107 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Karton |
| Mindesthaltbarkeit | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 116,5 x 33 x 14,5 mm |
| Gewicht | Inhalt: 30 g, Produkt: 30 g |
| Verpackungseinheit | 48 / 480 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 288 |
| Lieferzeit | ca. 15-20 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |




