Nomen Weinmanschette aus recyceltem Neopren
ab 8,34€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Nomen Weinmanschette aus recyceltem Neopren
Weinhülle aus recyceltem Neopren mit feinen Nähten und zusätzlicher Isolierung, um den Wein länger kühl zu halten, gleichzeitig die Flasche bequem zu halten. Sie lässt sich dehnen und erweitern und passt sich an alle Flaschengrößen an, um die Flasche fest an ihrem Platz zu halten. Außerdem schützt sie Ihre Weinflasche beim Transport vor Beschädigungen.
Modell-Nr.: 110-113288
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digital-Transferdruck, ohne Werbeanbringung, Siebdruck, Transferdruck |
| Farben | rot, royalblau, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (50 x 100 mm) |
| Material | Recyceltes Neopren |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Gewicht | 535 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




