Organzasäckchen „Bunte Ostern“, mit Grußkarte
ab 1,44€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Organzasäckchen „Bunte Ostern“, mit Grußkarte
Organzasäckchen „buntes Ostern“. Dieses kleine edle Präsent sorgt beim Beschenkten für große Freude – hier gilt: große Wirkung, kleiner Preis! Das Organzasäckchen wird mit einem Edel-Vollmilch
Häschen der Marke Heilemann und zwei bunten Ostereier, ebenfalls aus feiner Vollmichschokolade befüllt. Eine Werbebotschaft ist mittels Oster-Kärtchen möglich. Dieses kann
individuell gestaltet werden. Oder Sie wählen aus den Standard-Kärtchen eines aus und lassen Ihr Logo eindrucken.
Modell-Nr.: 094-AL-0829
Produktdetails
| Werbeanbringungen | APKA2-004, APKA2-001, APKA2-007, PKA2-DVK |
|---|---|
| Max. Veredelungsfläche | ca. 3,0 x 5,0 cm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4-farbig |
| Preishinweis | zzgl. Druckvorkosten pauschal 48,30 € für Kärtchen bei Bereitstellung druckfähiger Daten (Vektorgrafik als eps-, cdr- oder pdf-Datei) |
| Mindesthaltbarkeit | ca. 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | ca. 4,0 x 6,5 x 0,8 cm |
| Gewicht | ca. 24 g |
| Verpackung | vorübergehend 625 Stück (UVP 315 und 310 Stück) |
| Verpackungseinheit | vorübergehend 625 Stück (UVP 315 und 310 Stück) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 105 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Allflash Produktions+Vertriebs GmbH |












