Palla Pizzaschieber
Artikelnummer: 110-113259
ab 25,17€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Palla Pizzaschieber
Mit diesem dünnen Pizzaschieber aus Metall können Sie Ihre Pizza oder sogar Ihren Kuchen ganz einfach aus dem Ofen auf den Teller holen. Handgriff aus Bambus, der nach nachhaltigen Normen bezogen und produziert wird.
Modell-Nr.: 110-113259
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung |
| Farben | natural, silber |
| Max. Veredelungsfläche | Griff (40 x 20 mm) |
| Material | Edelstahl, Holz |
| Durchmesser | 25,4 cm |
| Gewicht | 426 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




