Papyrus große Kühltasche 6L
Artikelnummer: 110-120396
ab 5,17€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Papyrus große Kühltasche 6L
Diese traditionelle Kühltasche für das Mittagessen ist mit einem isolierten, geräumigen Hauptfach mit Rolltop-Verschluss ausgestattet und ist für bis zu 12 Dosen geeignet. Hergestellt aus 110 g laminiertem Polypropylenvlies.
Modell-Nr.: 110-120396
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Siebdruck |
| Farben | natur |
| Max. Veredelungsfläche | Tasche (130 x 170 mm) |
| Material | NonWoben aus Polypropylen, 110 g/m2 |
| Gewicht | 50 g |
| Verpackung | 100 / Polybag |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




