Parker IM Füllfederhalter
ab 33,08€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Parker IM Füllfederhalter
Der Parker IM ist ein idealer Partner mit unbegrenztem Potenzial. Die schlanke, sich verjüngende Form ergibt zusammen mit dem innovativen Design ein markantes Gesamtbild. Die Verzierungen vervollständigen das Gehäuse und machen diesen Kugelschreiber von Parker zum perfekten Schreibgerät für Schüler, Studenten und Berufstätige. Die Feder ist aus strapazierfähigem Edelstahl gefertigt und so geformt, dass sie den optimalen Schreibwinkel bietet. Zur Verwendung mit QUINK Tintenpatronen oder mit Konverter zur Verwendung mit Tinte. Im Lieferumfang enthalten sind eine Patrone und eine Parker Geschenkbox. Exklusives Design.
Modell-Nr.: 110-107760
Produktdetails
| Marke | Parker |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck Papierschuber, Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | mattschwarz, silber |
| Max. Veredelungsfläche | Kappe (40 x 5 mm) |
| Material | Messing |
| Durchmesser | 1,3 cm |
| Gewicht | 24 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





