PRESIT.de Büro Kugelschreiber Metallkugelschreiber Parker IM Kugelschreiber
Parker IM Kugelschreiber
ab 16,88€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Parker IM Kugelschreiber
Der Parker IM ist ein idealer Partner mit unbegrenztem Potenzial. Die schlanke, sich verjüngende Form ergibt zusammen mit dem innovativen Design ein markantes Gesamtbild. Die Verzierungen vervollständigen das Gehäuse und machen diesen Kugelschreiber von Parker zum perfekten Schreibgerät für Schüler, Studenten und Berufstätige. Die Kugelschreiberspitze und die Quinkflow-Tinte werden mit einem hörbaren Klick eingezogen und sorgen für ein außergewöhnlich flüssiges und zuverlässiges Schreibgefühl. Zur Verwendung mit QUINK Kugelschreiber- und Geltintenminen. Im Lieferumfang enthalten sind eine Mine und eine Parker Geschenkbox. Exklusives Design.
Modell-Nr.: 110-107758
Produktdetails
| Marke | Parker |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, Digitaldruck Papierschuber, Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Siebdruck, Tampondruck |
| Farben | mattschwarz, silber |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft (70 x 5 mm) |
| Material | Messing |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Gewicht | 24 g |
| Verpackung | 10 / Tray |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |
- Weitere Werbemittel von Parker
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Büro
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Kugelschreiber
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Metallkugelschreiber





