PRESIT.de Büro Kugelschreiber Metallkugelschreiber Parker Urban Kugelschreiber
Parker Urban Kugelschreiber
ab 26,33€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Parker Urban Kugelschreiber
Cooler Stift der neuen Generation, der modernes Schreiben neu definiert und die Regeln neu erfindet. Er kombiniert Ergonomie mit Kunst, für eine unkonventionelle Kugelform mit perfektem Gewicht und Balance. Mit Parker Geschenkkarton. Wird mit einer Kugelschreibermine geliefert. Exklusives Design.
Modell-Nr.: 110-106489
Produktdetails
| Marke | Parker |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digital-Sticker, Digitaldruck Papierschuber, Doming, Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Siebdruck, Tampondruck |
| Farben | metal, schwarz / silber, schwarz/gold |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft (25 x 6 mm) |
| Material | Messing |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Gewicht | 34 g |
| Verpackung | 10 / Tray |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |
- Weitere Werbemittel von Parker
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Büro
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Kugelschreiber
- Weitere Werbemittel in der Kategorie Metallkugelschreiber





