Parker Vector Tintenroller
ab 11,81€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Parker Vector Tintenroller
Einfach, unentbehrlich und zuverlässig, das ist der Vector Tintenroller von Parker im Wesentlichen. Der Vector Stift wurde mit Präzision entworfen, so dass man sich jeden Tag auf ihn verlassen kann. Er ist das perfekte Präsent für jede Feier und kann mit verschiedenen Werbeanbringungsoptionen personalisiert werden. Der Stift ist nachfüllbar und somit eine nachhaltige Option. Der Vector ist aus Edelstahl und Kunststoff gefertigt und wird mit einer Rollerball-Mine in einer Parker-Geschenkbox geliefert.
Modell-Nr.: 110-106483
Produktdetails
| Marke | Parker |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, Digitaldruck Papierschuber, ohne Werbeanbringung, Siebdruck, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | schwarz |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft (55 x 6 mm) |
| Material | Kunststoff/Edelstahl |
| Durchmesser | 1 cm |
| Gewicht | 10 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





