Parkscheibe TRIO, 3 Chips inkl. 1c Werbedruck
ab 1,20€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Parkscheibe TRIO, 3 Chips inkl. 1c Werbedruck
Unser Modell TRIO aus Kunststoff ist ausgestattet mit einer glatten Kratzkante, stabilen Kratzzähnen und einer integrierten Gummilippe zum Wasserabziehen. Die mehrsprachige Vorderseite ist blau, Rückseite weiß mit drei integrierten Einkaufswagenchips in blau (2x 1€ und 1x 2€). Entspricht §42 StVO. Einsetzbar von ca. -10°C bis +60°C.
Modell-Nr.: 094-A9001018699P5
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Werbedruck |
|---|---|
| Farben | blau-weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Rückseite max. 8,0 x 7,0 cm |
| Preishinweis | inkl. 1c Werbedruck |
| Material | Kunststoff |
| Maße | ca. 11,8 x 15,5 cm |
| Gewicht | 61 g |
| Verpackung | 20/25 Stück im Karton |
| Verpackungseinheit | 20/25 Stück im Karton |
| Ursprungsland | China |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 105 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Allflash Produktions+Vertriebs GmbH |





