Pascal 360 ml Keramikbecher
Artikelnummer: 110-100540
ab 6,48€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Pascal 360 ml Keramikbecher
Keramikbecher mit unglasiertem Boden. Spülmaschinenfest EN12875-1 konform (bei bis zu 125 Waschvorgängen) für alle Werbeanbringungsmethoden. Das Fassungsvermögen beträgt 360 ml. Präsentiert in einer weißen Geschenkschachtel.
Modell-Nr.: 110-100540
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | grau, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (45 x 50 mm) |
| Material | Keramik |
| Durchmesser | 8,8 cm |
| Gewicht | 320 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




