Pfefferminzrolle
ab 0,09€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Pfefferminzrolle
9 Pfefferminztabletten zuckerhaltig, verpackt in individuell bedruckter Papierbanderole. Variante : Pfefferminzrolle | 5,4 g | 9 Tabletten | 1-farbig
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Offsetdruck 1-farbig |
|---|---|
| Ausführung | Pfefferminzrolle – 12 Tabletten – Offsetdruck 1-farbig, Pfefferminzrolle – 12 Tabletten – Offsetdruck 2-farbig, Pfefferminzrolle – 12 Tabletten – Offsetdruck 3-farbig, Pfefferminzrolle – 12 Tabletten – Offsetdruck 4c Euroskala, Pfefferminzrolle – 9 Tabletten – Offsetdruck 1-farbig, Pfefferminzrolle – 9 Tabletten – Offsetdruck 2-farbig, Pfefferminzrolle – 9 Tabletten – Offsetdruck 3-farbig, Pfefferminzrolle – 9 Tabletten – Offsetdruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 42 x 39 mm + 3 mm Anschnitt |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Papier |
| Mindesthaltbarkeit | 24 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 46 mm, 12 mm Durchmesser |
| Gewicht | Inhalt: 54 g / Produkt: 54 g |
| Verpackung | 9 Tabletten |
| Verpackungseinheit | 2500 |
| Ursprungsland | Niederlande |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 20000 |
| Lieferzeit | ca. 4-5 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |




