Pino elektrischer Korkenzieher mit Weinzubehör
Artikelnummer: 110-113213
ab 35,52€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Pino elektrischer Korkenzieher mit Weinzubehör
Elektrischer Korkenzieher in Kombination mit einem Kapselschneider, einem Ausgießer und einem Stopfen. Funktioniert mit 4 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
Modell-Nr.: 110-113213
Produktdetails
| Marke | Seasons |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck Papierschuber, Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | silber |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (10 x 55 mm) |
| Material | ABS Kunststoff, PC Kunststoff |
| Durchmesser | 4,6 cm |
| Gewicht | 353 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





