Polar Thermobecher
Artikelnummer: 048-1000216988
ab 2,90€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Polar Thermobecher
Modell-Nr.: 048-1000216988
Druckstandskizzen, Datenblätter & Zertifikate
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Automatischer Direktdruck, Manueller Direktdruck |
| Max. Veredelungsfläche | 130 x 65 mm |
| Material | Porzellan |
| Maße | 11,4 cm [H] |
| Höhe | 11,4 cm |
| Durchmesser | Ø 8,9 cm |
| Volumen | 26,0 cl |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





