„Rausch Plantagen“ Minis in Klappkarte klein
ab 0,64€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu „Rausch Plantagen“ Minis in Klappkarte klein
Verschenken Sie mit den puren „Rausch Plantagen“ ganz besondere Schokoladen-Momente. Die Werbeklappkarte wird individuell beidseitig bedruckt und besteht aus FSC®-zertifiziertem Karton. „Rausch Plantagen“ Minis in Klappkarte klein | Venezuela (43% Kakao) | 4c Euroskala
Modell-Nr.: 008-16002
Produktdetails
| Marke | Rausch |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 4c Euroskala |
| Ausführung | "Rausch Plantagen" Minis in Klappkarte klein – Digitaldruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 65 x 142 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Karton |
| Mindesthaltbarkeit | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 65 x 65 x 12 mm |
| Gewicht | Inhalt: 6,7 g, Produkt: 9,2 g |
| Verpackungseinheit | 58 / 348 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 290 |
| Lieferzeit | ca. 15-20 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |





