„Rausch Plantagen“ Schokoladen-Herz im individuellen Alu-Wickler
ab 1,25€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu „Rausch Plantagen“ Schokoladen-Herz im individuellen Alu-Wickler
Die Schokoladen-Herzen aus der „Rausch Plantagen Grenada 39%“ Vollmilchschokolade überzeugen Genießer und Schokoladen-Liebhaber mit ihrer zarten, karamelligen Note. Die Herzen werden im individuell gestalteten Alu-Wickler geliefert und ermöglichen mit diesem besonderen Produkt eine persönliche Ansprache. „Rausch Plantagen“ Schokoladen-Herz im individuellen Alu-Wickler | 4c Euroskala
Modell-Nr.: 008-16009
Produktdetails
| Marke | Rausch |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 4c Euroskala |
| Ausführung | "Rausch Plantagen" Schokoladen-Herz im individuellen Alu-Wickler – Digitaldruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 115 x 115 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Karton |
| Mindesthaltbarkeit | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 60 x 60 x 10 mm |
| Gewicht | Inhalt: 20 g, Produkt: 24,4 g |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 30400 |
| Lieferzeit | ca. 15-20 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |





