Remy Kühlhandtuch in PET-Behälter
ab 3,65€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Remy Kühlhandtuch in PET-Behälter
Schnell einziehendes, schnell trocknendes und waschbares kühlendes Handtuch aus starkem und strapazierfähigem Polyester, perfekt um während des Trainings oder bei allen Outdoor-Aktivitäten kühl zu bleiben. Wird in einem PET-Behälter mit Tragegriff und integriertem Karabinerhaken für einfaches Tragen geliefert. Erhältlich in 5 frischen Farben. Große Deko-Logofläche auf dem Behälter, Dekoration auch auf dem Kühlhandtuch selbst möglich. Größe 30 x 80 cm.
Modell-Nr.: 110-126170
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Siebdruck, Siebrundum, Sublimation, Tampondruck |
| Farben | limone, orange, rot, royalblau, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (170 x 50 mm) |
| Material | PET Kunststoff |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Gewicht | 84 g |
| Verpackung | 25 / Egg crate |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




