RICHARTZ FRÜHSTÜCK cut and eat black
ab 7,87€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu RICHARTZ FRÜHSTÜCK cut and eat black
Der beste Start in den gelungenen Alltag? Ein schönes Frühstück! Unsere ästhetischen Küchenhelfer leisten dazu einen unschlagbaren Beitrag: So unser FRÜHSTÜCK cut and eat black – ein Set mit scharfem Küchenmesser und Schneidebrett aus Holz. RICHARTZ-typisch alltagserleichternd: Die magnetische Mulde im Brett sorgt dafür, dass das Messer immer einen sicheren Platz findet. Das Frühstücksmesser kommt mit breiter Klinge im Wellenschliff daher – und gewohnt hoher Qualität, designed in Solingen.
Erfolgreich werben mit RICHARTZ® FRÜHSTÜCK cut and eat black!
FRÜHSTÜCK cut and eat black ist der erfolgreiche Werbeträger für Marken und Unternehmen. Mit einer individuellen Klingen- / Holzgravur und individuell gestalteter 4-seitigen Verpackung in 4c, werben Marken aufmerksamkeitsstark und aussagekräftig!
Das Messer wird magnetisch in der Griffmulde des Bambusbretts gehalten – ein echter Hingucker der durch die lange und häufige Nutzung dauerhaften Werbeerfolg garantiert.
Präsent bleiben bei Kunden – mit hochwertigen Werbegeschenken von RICHARTZ®!
Modell-Nr.: 024-50-868901-8026
Produktdetails
| Marke | Richartz |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Holzgravur 5 cm², Holzgravur 9 cm²,individuelle Faltschachtel, Lasergravur, ohne Werbeanbringung |
| Farben | silber, schwarz, braun |
| Max. Veredelungsfläche | 4 x 1 cm, 4 x 1 cm |
| Material | rostfreier Edelstahl, Kunststoff, Bambusholz |
| Maße | 240 mm x 160 mm x 12 mm |
| Gewicht | 353 g |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Ursprungsland | VR China |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 20 |
| Lieferzeit | ca. 15 ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Richartz Standardsortiment |













