Samentütchen Vergissmeinnicht 82 x 114 mm
ab 0,30€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Samentütchen Vergissmeinnicht 82 x 114 mm
Die geklebte Samentüte als Mailing-Beilage und Streuer für Wahlwerbung, Messen u.v.m. Ein Werbeartikel mit gutem Inhalt, der vielseitig einsetzbar ist. Der preiswerte Naturbote (Format 82 x 114 mm), mit einer Mindestbestellmenge von 5.000 Stück, bietet viel Platz für eigene Ideen. Eine Vorlage für die eigene Gestaltung (ab 5.000 Stück) wird zur Verfügung gestellt. Samen: Vergissmeinnicht
Modell-Nr.: 057-1002-4
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 1-4/0 c inklusive plus einmalig Vorkosten Digitaldruck |
|---|---|
| Farben | blau/gelb |
| Max. Veredelungsfläche | 70 x 20 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Papier, Samen |
| Maße | 82 x 114 mm |
| Durchmesser | 0 |
| Gewicht | 4 g |
| Verpackungseinheit | 3000 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 1000 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





