Schuhanzieher KLEINER WILLI
Artikelnummer: 067-393312
ab 0,97€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Schuhanzieher KLEINER WILLI
Schuhanzieher mit Füßen
Modell-Nr.: 067-393312
Produktdetails
| Werbeanbringungen | 1-farbig, 2-farbig, 3-farbig, 4-farbig, Ohne |
|---|---|
| Farben | rot, gelb, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | ca. 20mm x 40mm |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 200 x 50mm |
| Gewicht | 34g |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Ursprungsland | DE |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 145 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Promowolsch Standardsortiment |





