Schwarzwolf outdoor® ANTELAO CREE T6 Taschenlampe
ab 8,95€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Schwarzwolf outdoor® ANTELAO CREE T6 Taschenlampe
Taschenlampe mit Trageschlaufe im robusten Metallgehäuse. Der Leuchtkegel der CREE T6 Diode ist stufenlos in Nah- und Fernlicht fokussierbar. Die Outdoor-Lampe hat fünf verschiedene Lichtmodi, die über leichten Knopfdruck aktiviert werden: schwaches, mittleres und starkes Licht, SOS- und Blinkmodus. Verpackt in einer Schwarzwolf outdoor Geschenkbox. Lichtstärke: 260 Lumen Empfohlene Veredelungstechnik: Lasergravur L1 Maximale Veredelungsgröße: 20 × 5 mm Abmessungen: Ø 3,5 × 13,5 cm – 16 cm Hinweis: Batterien 3× AAA sind im Lieferumfang enthalten Taschenlampe,Metallampe,Leuchte,Blinkleuchte,Blinklampe,Taschenleuchte,Fokus,Outdoor-Taschenlampe Metall,CO2neutral,CO2 neutral,CO2-ausgleich,Kompensation CO2 Fuss-abdruck,ecoact,gco2e,LCA Methode,Ausgleich Klima,Kohlendioxid,klima-neutral,Bäume pflanzen,nachhaltig,verwantwortungsvoll,responsibility,Markenbotschaft,hochwertige Marke,REACH Zertifikat vorhanden
Modell-Nr.: 054-ANTELAO
Produktdetails
| Marke | Schwarzwolf outdoor |
|---|---|
| Werbeanbringungen | 1-farbiger Druck, 2-farbiger Druck, 3-farbiger Druck, 4-farbiger Druck, 5-farbiger Druck, Lasergravur Einzelnamen, Lasergravur Logo, Lasergravur Logo + Namen, OhneWerbeanbringung |
| Farben | schwarz |
| Max. Veredelungsfläche | 15 x 7 mm |
| Batterien inklusive | ja |
| Zertifikate | REACH |
| Material | Aluminium |
| Maße | 13,5x3x3 cm |
| Durchmesser | 3,5 cm |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Verpackung | Einzelkarton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multibrands Standardsortiment |









