Sharpie® S-Gel Kugelschreiber
ab 2,13€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Sharpie® S-Gel Kugelschreiber
Erleben Sie einen leistungsstarken Gel-Kugelschreiber, den Sharpie S-Gel Stift. Dieser Kugelschreiber mit schwarzer Tinte und 0,7 mm-Schreibspitze bietet ein außergewöhnliches Schreiberlebnis, schmiert nicht und läuft nicht aus. Der schlanke Schaft in modernem schwarzem oder weißem Matt-Finish sorgt für ein elegantes, professionelles Erscheinungsbild, und der konturierte Gummigriff für ein angenehmes Schreibgefühl. Auch mit blauer Tinte erhältlich (107794).
Modell-Nr.: 110-107788
Produktdetails
| Marke | Sharpie® |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | schwarz-schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Kappe (65 x 5 mm) |
| Material | ABS Kunststoff |
| Durchmesser | 1,27 cm |
| Gewicht | 18 g |
| Verpackung | 1000 / Polybag |
| Ursprungsland | U.S.A. |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




