Signalweste COLOUR
ab 2,17€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Signalweste COLOUR
Unsere bunte Signalweste Colour aus 100% Polyester ist mit zwei hochwertigen Reflexstreifen ausgestattet und erhöht somit die Sichtbarkeit. Durch die beiden Klettverschlüsse ist die Größe variabel einstellbar. Mit Anleitung einzeln im wiederverschließbaren Polybeutel verpackt. Wählen Sie aus den drei unterschiedlichen Größen Ihren Wunschartikel aus.
Modell-Nr.: 094-AL-1207
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Reflexdruck groß, Reflexdruck klein, 1-farbig, 2-farbig, 3-farbig, 4-farbig, Digitaltransferdruck DTV1, Digitaltransferdruck DTV2, Ohne, Siebdruck groß |
|---|---|
| Farben | skyblue, blau, grau, grün, lila, magenta, rot, schwarz, weiß |
| Größe | L/XL, S/M, 2XL/3XL |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite 10,0 x 10,0 cm Rückseite 30,0 x 24,0 cm |
| Geschlecht | UNISEX |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. 68,0 x 66,0 cm |
| Gewicht | 127 g |
| Verpackung | einzeln im wiederverschließbaren Polybeutel, 100 Stück im Karton |
| Verpackungseinheit | einzeln im wiederverschließbaren Polybeutel, 100 Stück im Karton |
| Ursprungsland | China |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 40 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Allflash Produktions+Vertriebs GmbH |












