Spectrum Kühltasche für 6 Dosen 4L
Artikelnummer: 110-100182
ab 1,58€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Spectrum Kühltasche für 6 Dosen 4L
Kompakte Kühltasche, für bis zu 6 Dosen geeignet.
Modell-Nr.: 110-100182
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Siebdruck |
| Farben | limone, navy, processblau, rot, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Oberseite (130 x 90 mm) |
| Material | PP Kunststoff Non Woven, 80 g/m2 |
| Gewicht | 38 g |
| Verpackung | 120 / Polybag |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




