Staki 4-teiliges Geschenkset aus stapelbaren 280 ml Bechern
ab 15,35€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Staki 4-teiliges Geschenkset aus stapelbaren 280 ml Bechern
Geschenkset mit vier Keramikbechern, stapelbar. Sie brauchen wenig Platz und sind im Büro oder zu Hause leicht zu verstauen. Das Fassungsvermögen beträgt 280 ml. Spülmaschinenfest einschließlich Aufdruck für die allermeisten Werbeanbringungsmethoden. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Modell-Nr.: 110-100686
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | gelb, grün, mittelblau, rot, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | 1. Tasse (25 x 20 mm) |
| Material | Steingut |
| Durchmesser | 85 cm |
| Gewicht | 238 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




