Druckkugelschreiber STRIPE
ab 0,34€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Druckkugelschreiber STRIPE
Druckkugelschreiber mit gedeckt weißem Gehäuse, transparent gefrosteter Gummigriffzone, Zierring und Clipschale.
Modell-Nr.: 079-0-0039
Produktdetails
| Marke | uma |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Siebdruck (S), Tampondruck (T) |
| Farben | blau, grün, orange, rot, schwarz, violett |
| Max. Veredelungsfläche | auf dem Clip 35mm x 4mm Tampondruck (T), in Clipverlängerung 20mm x 20mm Siebdruck (S), gegenüber vom Clip 55mm x 13mm Siebdruck (S), seitlich vom Clip 55mm x 13mm Siebdruck (S) |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 143,4 mm |
| Gewicht | 10,049 g |
| Verpackung | 25 stückweise verpackt in Polybeutel |
| Verpackungseinheit | Karton 350 (390 x 290 x 350mm) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 210 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | uma Schreibgeräte Ullmann GmbH |





