Sullivan 750 ml Isolierflasche
Artikelnummer: 110-542998
ab 15,39€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Sullivan 750 ml Isolierflasche
Doppelwandige Isolierflasche mit Becher im Deckel. Ausgießer mit Einhand-Druckknopf, der sich automatisch schließt, wenn der Deckel auf die Flasche geschraubt wird. Volumen 750 ml.
Modell-Nr.: 110-542998
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | silber |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (30 x 70 mm) |
| Material | Edelstahl, Edelstahl |
| Durchmesser | 7 cm |
| Gewicht | 402 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




