Terra Kugelschreiber aus PLA
Artikelnummer: 110-107743
ab 0,89€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Terra Kugelschreiber aus PLA
Langlebiger und nachfüllbarer Kugelschreiber mit Klick-Mechanismus aus 100 % PLA (Getreide Kunststoff), der die Menge des verwendeten Kunststoffs reduziert. Beinhaltet eine blaue Mine mit einer Schreiblänge von ca. 2000 Metern. Verpackt in einer Stifthülle aus Karton.
Modell-Nr.: 110-107743
Produktdetails
| Marke | Marksman |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | blau, grau, sand meliert, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (60 x 5 mm) |
| Material | PLA Kunststoff |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Gewicht | 8 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




