The Cotton Barrel Reisetasche 25L
Artikelnummer: 110-120195
ab 10,58€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu The Cotton Barrel Reisetasche 25L
Großes Hauptfach mit Reißverschluss. Einschubtasche vorne. 29,5 cm lange Tragegriffe. Abnehmbarer und verstellbarer Schultergurt.
Modell-Nr.: 110-120195
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digital-Transferdruck, ohne Werbeanbringung, Siebdruck, Stick fix, Transferdruck |
| Farben | navy, rot, schwarz, waldgrün |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (130 x 130 mm) |
| Material | Baumwolle, 140 g/m2 |
| Gewicht | 272 g |
| Verpackung | 50 / Polybag |
| Ursprungsland | Indien |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




