Tiflet Kugelschreiber aus recyceltem Papier
Artikelnummer: 110-107394
ab 0,39€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Tiflet Kugelschreiber aus recyceltem Papier
Umweltfreundlicher Kugelschreiber mit Klickmechanismus, einem Schaft aus Recyclingpapier und silberbesprühten Verzierungen aus ABS-Kunststoff. Die Farbe des Recyclingpapiers kann variieren.
Modell-Nr.: 110-107394
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | braun |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (70 x 5 mm) |
| Material | Recycelter Karton |
| Durchmesser | 0,1 cm |
| Gewicht | 525 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




