ToGo Borosilikatbecher
Artikelnummer: 048-1000171786
ab 5,14€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu ToGo Borosilikatbecher
Heißes bleibt länger warm und Kaltes länger kalt. Das perfekte Werbemittel für unterwegs.
Modell-Nr.: 048-1000171786
Druckstandskizzen, Datenblätter & Zertifikate
Produktdetails
| Marke | Rastal |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Automatischer Direktdruck, Manueller Direktdruck |
| Max. Veredelungsfläche | 200 x 102 mm |
| Material | Glas |
| Maße | 13,7 cm [H] |
| Höhe | 13,7 cm |
| Durchmesser | Ø 9 cm |
| Volumen | 33 cl |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Rastal Standardsortiment |





