Triple Heroes
ab 5,99€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Triple Heroes
„Gemeinsam stark, mit einem fairen Gedanken.“ Unsere drei nachhaltigen „Helden“ vereint in einer besonderen Verpackung. Je ein RETTERGUT und ein Tony’s Chocolonely Schokoriegel zusammen mit einer Tafel der Guten Schokolade in einer Verpackung aus FSC®-zertifiziertem Karton mit Sichtfenstern. Die Verpackung kann rundum veredelt werden. Eine weitere Besonderheit: Die Verpackung beinhaltet ein Kärtchen mit Hintergrundinformationen zu den einzelnen Nachhaltigkeitsprojekten der Schokoladenhersteller. Vertrieb in Österreich nicht erlaubt. Variante : Triple Heroes | 182 g | Tony´s Chocolonely Riegel Vollmilch, Die Gute Schokolade, RETTERGUT Mixschokolade | 4c Euroskala
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 4c Euroskala |
|---|---|
| Ausführung | Triple Heroes – Digitaldruck 4c Euroskala |
| Max. Veredelungsfläche | 216,5 x 225,5 mm |
| Druckfarben inklusive | 1 |
| Material | Karton |
| Mindesthaltbarkeit | 6 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Maße | 58 x 25 x 133 mm |
| Gewicht | Inhalt: 182 g, Produkt: 198 g |
| Verpackungseinheit | 23 / 46 |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 138 |
| Lieferzeit | ca. 15-20 Arbeitstage ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | MAGNA sweets GmbH |




