Tromso Weinkühler
Artikelnummer: 110-113209
ab 39,86€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Tromso Weinkühler
Doppelwandiger Weinkühler aus Edelstahl mit einer farbigen Außenschicht. Die innere Stahlschicht ist leicht zu reinigen und hält den Wein angenehm kühl.
Modell-Nr.: 110-113209
Produktdetails
| Marke | Seasons |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | heather grün, navy, schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (30 x 17 mm) |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 11,9 cm |
| Gewicht | 533 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





