Türanhänger Blühendes Willkommen
ab 0,95€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Türanhänger Blühendes Willkommen
Heißen Sie Ihre Gäste mit einem wachsenden Blumengruß willkommen. Wenn die Samen des Türanhängers ausgesät sind und anfangen zu wachsen, weckt dieser kleine Willkommensgruß wieder die Erinnerung an den schönen Besuch. Als Werbefläche (ab 250 Stück) steht das Standardmotiv zur Verfügung. Eine eigene Gestaltung des Türanhängers ist ebenfalls ab 250 Stück möglich.
Modell-Nr.: 057-1007
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 1-4/4 c inklusive plus einmalig Vorkosten Digitaldruck |
|---|---|
| Farben | blau, bunt |
| Max. Veredelungsfläche | 50 x 25 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Papier, Samen |
| Maße | 60 x 180 x 5 mm |
| Durchmesser | 0 |
| Gewicht | 5 g |
| Verpackungseinheit | 1680 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





