Turbo Kugelschreiber mit Gummigriff
Artikelnummer: 110-107713
ab 0,37€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Turbo Kugelschreiber mit Gummigriff
Kugelschreiber in beliebtem Stil, mit Klickmechanismus und einfarbigem Schaft, schwarzem, gummiertem Griff und zusätzlichen silbernen Zierakzenten. In einer großen Auswahl attraktiver Farben erhältlich.
Modell-Nr.: 110-107713
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck, ohne Werbeanbringung, Siebrundum, Tampondruck |
| Farben | grün, schwarz |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft (55 x 6 mm) |
| Material | ABS Kunststoff |
| Durchmesser | 1 cm |
| Gewicht | 8 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




