Vivace Kugelschreiber
Artikelnummer: 110-107778
ab 7,02€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Vivace Kugelschreiber
Eleganter Kugelschreibe rin exklusivem Design, erhältlich in drei Farben. Inkl. schwarzer Ersatzmine und verpackt in einer „LUXE“ Geschenkbox.
Modell-Nr.: 110-107778
Produktdetails
| Marke | Luxe |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung |
| Farben | mattschwarz |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft (40 x 5 mm) |
| Material | Messing |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Gewicht | 21 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




