Vrie Dosenmanschette aus recyceltem Neopren
Artikelnummer: 110-113286
ab 4,31€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Vrie Dosenmanschette aus recyceltem Neopren
Manschette für Dosen aus recyceltem Neopren, die sich leicht zusammenfalten lässt und in Ihre Tasche oder Handtasche passt. Sie bietet zusätzliche Isolierung, hält das Getränk länger kühl und sorgt gleichzeitig dafür, dass die Dose angenehm zu halten ist.
Modell-Nr.: 110-113286
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digital-Transferdruck, ohne Werbeanbringung, Siebdruck, Transferdruck |
| Farben | rot, royalblau, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | Vorderseite (50 x 50 mm) |
| Material | Recyceltes Neopren |
| Durchmesser | 7 cm |
| Gewicht | 395 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




