Waterman Allure Tintenroller
ab 18,90€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Waterman Allure Tintenroller
Mit seinem zeitgenössischen und stilvollen Design hebt der Waterman Allure den persönlichen Stil bei alltäglichen Schreibarbeiten von der Masse ab. Dieser alltagstaugliche Premium Kugelschreiber bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist ein erster Schritt in Richtung Feines Schreiben. Exklusives Design. Auch als Kugelschreiber erhältlich. Wird in einer Waterman Geschenkbox geliefert.
Modell-Nr.: 110-107727
Produktdetails
| Marke | Waterman |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck Papierschuber, Lasergravur, ohne Werbeanbringung |
| Farben | schwarz |
| Max. Veredelungsfläche | Schaft (60 x 6 mm) |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Gewicht | 24 g |
| Verpackung | 10 / Tray |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





