Waterman Graduate Tintenroller
Artikelnummer: 110-106510
ab 15,53€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Waterman Graduate Tintenroller
Basierend auf einem klassischen Design, ist der Graduate entschlossen funktional und modern. Graduate ist ideal für den täglichen Gebrauch oder für Gelegenheiten, bei denen Geschenke gegeben werden. Inklusive Waterman-Geschenkschachtel. Exklusives Design.
Modell-Nr.: 110-106510
Produktdetails
| Marke | Waterman |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Digitaldruck Papierschuber, Lasergravur, ohne Werbeanbringung |
| Farben | chrom |
| Max. Veredelungsfläche | Kappe (40 x 6 mm) |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Gewicht | 24 g |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |





