Weihnachts-Teeglas
ab 6,00€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Weihnachts-Teeglas
Nach einem Winterspaziergang freut man sich auf ein warmes Glas Tee. Dieses Präsent enthält alles für den perfekten Genuss: Teeglas, Weihnachtsfrüchte-Tee und Kandisstange. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv des Anhängekärtchens oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 250 Stück.
Modell-Nr.: 057-4032-1
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 1-4/4 c inklusive plus einmalig Vorkosten Digitaldruck |
|---|---|
| Farben | rot, braun |
| Max. Veredelungsfläche | 30 x 30 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Folie, Glas, Tee, Zucker, Stoff |
| Maße | 120 x 90 x 250 mm |
| Durchmesser | 0 |
| Gewicht | 400 g |
| Verpackungseinheit | 35 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





