Xenon Stylus Kugelschreiber mit LED Licht
Artikelnummer: 110-106563
ab 2,12€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Xenon Stylus Kugelschreiber mit LED Licht
Stylus Kugelschreiber mit LED Licht und abnehmbarer Kappe. Inkl. Batterien.
Modell-Nr.: 110-106563
Produktdetails
| Marke | Unbranded |
|---|---|
| Werbeanbringungen | Lasergravur, ohne Werbeanbringung, Tampondruck |
| Farben | weiß-silber |
| Max. Veredelungsfläche | Kappe (45 x 6 mm) |
| Material | Aluminium |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Gewicht | 20 g |
| Verpackung | 50 / Inner carton |
| Ursprungsland | China |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | PF Concept Deutschland GmbH |




