Druckkugelschreiber YES SI
ab 0,55€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Druckkugelschreiber YES SI
Druckkugelschreiber mit gedeckt glänzendem Gehäuse in schwarz oder weiß, breitem Bogenclipdrücker und schwerer Metallspitze glanzverchromt.
Modell-Nr.: 079-0-0093 SI
Produktdetails
| Marke | uma |
|---|---|
| Werbeanbringungen | ohne Werbeanbringung, Siebdruck (S), Tampondruck (T) |
| Farben | schwarz, weiß |
| Max. Veredelungsfläche | auf dem Clip 35mm x 6mm Tampondruck (T), in Clipverlängerung 45mm x 27mm Siebdruck (S), gegenüber vom Clip 70mm x 13mm Siebdruck (S), seitlich vom Clip 70mm x 13mm Siebdruck (S) |
| Material | Kunststoff |
| Maße | 149,75 mm |
| Gewicht | 13,86 g |
| Verpackung | 25 stückweise verpackt in Polybeutel |
| Verpackungseinheit | Karton 300 (390 x 290 x 300mm) |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 165 |
| Lieferzeit | ca. 3-4 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | uma Schreibgeräte Ullmann GmbH |





