Bratapfel-Set
ab 15,95€
zzgl. gesetzl. MwSt., zzgl. auftragsabhängigen Versandkosten
Produktinformationen zu Bratapfel-Set
Der Duft des warmen Bratapfels verbreitet sich im ganzen Raum. Bis auf den Apfel enthält dieses Set alles für den besonderen Genuss in der Winter- und Weihnachtszeit: einen Apfelbräter aus Ton, 4 Walnüsse, einen Apfel-Ausstecher aus Edelstahl, 2 Stück Bratapfel-Konfekt und Rezeptkärtchen. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv des Etiketts oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 250 Stück.
Modell-Nr.: 057-4325
Produktdetails
| Werbeanbringungen | Digitaldruck 1-4/0 c inklusive plus einmalig Vorkosten Digitaldruck |
|---|---|
| Farben | natur |
| Max. Veredelungsfläche | 100 x 20 mm |
| Max. Farben (Veredelung) | 4 |
| Material | Pappe, Ton, Edelstahl, Papier, Nüsse, Gebäck |
| Maße | 177 x 165 x 130 mm |
| Durchmesser | 0 |
| Gewicht | 750 g |
| Verpackungseinheit | 16 Stück |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Nebenkosten | zzgl. Druckkosten, zzgl. Versand, zzgl. Nebenkosten |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Lieferzeit | ca. 3 Wochen ab Auftragsfreigabe |
| Liefergebiete | Deutschland, Österreich, Schweiz |
| Angaben zum Hersteller/Lieferanten gemäß ProdSG | Multiflower GmbH |





